Cozy flat with balcony-Beahost
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Cozy flat with balcony-Beahost
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Mobilier extérieur
- Extincteurs
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Cozy flat with balcony-Beahost se trouve à l'adresse suivante: 51C Via Giovanni da Verazzano, Porto Santa Margherita, Italie.
Le coût total à Cozy flat with balcony-Beahost dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Ristorante Pizzeria Astro (450 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Cozy flat with balcony-Beahost grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol, français, italien and vietnamien.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Musée maritime de Caorle (2.4 km) and Torino Square (16 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
Cozy flat with balcony-Beahost est situé à environ 450 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Cozy flat with balcony-Beahost.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les animaux domestiques sont autorisés à Cozy flat with balcony-Beahost.
Cozy flat with balcony-Beahost peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo à Cozy flat with balcony-Beahost en environ 50 minutes en voiture.


























